9 July
Чёрт, как хорошо играть в игру, которую хотел пройти почти в детстве. Лара Крофт, мы заберёмся во все гробницы, обещаю.
******
Никак не привыкну, что мне уже 18 и для детей я древний. Ужас какой.
11

Comments:

FenHarel

5 years ago

меня в 14 назвали динозавром, что уж про 18-летних говорить.

что за игра, если не секрет?
copoka

5 years ago

FenHarel: трудно представить, как назовут тех, кому за 20
Something

5 years ago

krot: Прошёл уже Tomb Raider: Underworld. Теперь вот начал играть в перезапуск 2013. Вообще ничего так, но никак не могу привыкнуть к новой Лариске после любимых Legend и Underworld. В совсем старенькие, к сожалению не играл, но прохождения смотрел с удовольствием еще лет в 11 - 12.
Something

5 years ago

krot: Я как-то не могу воспринимать новую Лару как… Лару Крофт вообще. Иногда мне кажется что это просто другая игра, про девушку, которая пытается выбраться с острова. Но мне понравилось, что всякие секретные предметы можно вертеть и рассматривать со всех сторон как в Анчартед.)
Something

5 years ago

krot: Про изюминку прям с языка сняли. Я после Лары 2013 в остальные новые играть не буду. Смотрел прохождение, где Лариса в Сибири была или где-то там рядом (не помню названия) и не зацепило вообще. Вроде скоро должна новая выйти… ну не знаю. Мб там что-то интересное покажут? Но я уже не надеюсь.
Something

5 years ago

krot: Эх, если бы… Angel of Darkness была крайне атмосферной. Помню как смотрел на ютубе летним вечером прохождение у кого-то, сидя один дома и у меня аж мурашки шли. Сюжет там такой интересный. Меня 12-летнего поражало там все.