10 August
Страхово, что не вольюсь в новый институтский круг общения. Ребята в беседе первокурсников журфака вписоны обсуждают, а я туда ни одного сообщения не написал. Да и вообще вписоны это не моё. Я лучше посижу дома и потренируюсь деда из игрухи про ведроидов рисовать. Как-то так.
8

Comments:

vostok

5 years ago

Не пропускай такие вещи. Это отличный повод познакомиться и сдружиться
Something

5 years ago

vostok: это я конечно понимаю. но я ужасно не люблю такие сборища. мне прямо некомфортно максимально. я вэээри неловкий.
eleonny

5 years ago

Пропускала каждую такую ерунду, тк было некомфортно.
И как-то, кстати, влилась. Причем с первого же сентября.
Все зависит от тебя
Something

5 years ago

lenor: Фуууух… Я прямо успокоился. Ну лады. Попытаюсь очаровать всех там. Конечно, задача усложняется когда ты стремноват...)
adorably

5 years ago

Если ты их не любишь, то не подстраивайся под других. Помню свою конференцию, в которую отправила за всё время перед началом учебы всего лишь три или четыре коротких сообщения, когда от других ребят они летели круглосуточно) сама думала, что вот, многие уже сблизились между собой, им будет проще при встрече в реале найти общий язык, уже появятся компашки и т.д. но ничего страшного, в итоге, не произошло, зря себя накручивала. Главное, правильно себя настроить в этот день и не отмалчиваться) в моём случае обстановка оказалась приятной, одногруппники достались добродушные, поперезнакомились между собой заново, и каждый был принят по-тёплому, несмотря на то, сколько сообщений он отправил в чат)
Something

5 years ago

Even, adorably: Ох, ребята, спасибо, что успокоили. А то я что-т очень переживал, но после ваших коментов прям лучше стало. Окей, думаю, все будет нормас)
rika

5 years ago

В универе мне удалось влиться в коллектив, при том, что была неразговорчивым ботаном) они меня звали на свои тусы, и не обижались, если от некоторых из них я отказывалась.
Все будет хорошо) главное уверенность в себе и в том, что все сложится наилучшим образом. Не обязательно на вписоны ходить, просто вести себя максимально естественно и все пучком будет!